Фото ГУ МЧС РФ по Ивановской области.
Сообщение о возгорании сена на большой площади поступило на пульт единой дежурной службы регионального МЧС вчера, 7 августа, в 14.37 часов, из Вичугского района.
На место происшествия – в населенный пункт Синие Гари, выехали семь сотрудников пожарно-спасательной части на двух спецмашинах. Дорога у спасателей заняла двадцать минут, возможно, именно этот фактор и привел к значительному ущербу.
Ликвидация огня заняла у них около получаса. Сено выгорело на площади 400 квадратных метров. Как сообщили в чрезвычайном ведомстве, люди не пострадали.
Фото ГУ МЧС РФ по Ивановской области. Сообщение о возгорании сена на большой площади поступило на пульт единой дежурной службы регионального МЧС вчера, 7 августа, в 14.37 часов, из Вичугского района. На место происшествия – в населенный пункт Синие Гари, выехали семь сотрудников пожарно-спасательной части на двух спецмашинах. Дорога у спасателей заняла двадцать минут, возможно, именно этот фактор и привел к значительному ущербу. Ликвидация огня заняла у них около получаса. Сено выгорело на площади 400 квадратных метров. Как сообщили в чрезвычайном ведомстве, люди не пострадали.
Источник: