Фото: unsplash.com
Мировой суд Новомосковска рассмотрел дело о нарушении правил, регламентирующих рыболовство. Так, нарушитель, находясь на реке Ахтуба в Хабалинском районе Астраханской области ловил рыбу в любительских целях в запрещенном для ловли месте при помощи двух донных удочек с разрешенным количеством крючков.
Нарушитель вину признал, раскаялся в содеянном. Суд признал его виновным и назначил наказание в виде административного штрафа в размере 2000 рублей. При этом орудия вылова у него не конфисковали. Постановление не вступило в законную силу и может быть обжаловано в установленном законом порядке
Еще больше интересного здесь.
Фото: unsplash.com Мировой суд Новомосковска рассмотрел дело о нарушении правил, регламентирующих рыболовство. Так, нарушитель, находясь на реке Ахтуба в Хабалинском районе Астраханской области ловил рыбу в любительских целях в запрещенном для ловли месте при помощи двух донных удочек с разрешенным количеством крючков. Нарушитель вину признал, раскаялся в содеянном. Суд признал его виновным и назначил наказание в виде административного штрафа в размере 2000 рублей. При этом орудия вылова у него не конфисковали. Постановление не вступило в законную силу и может быть обжаловано в установленном законом порядке Еще больше интересного здесь.
Источник: