Авиакомпания «Аврора» добавила рейсы с Сахалина на материк

Фото: пресс-служба авиакомпании «Аврора»

Дополнительные рейсы из Хабаровска в Оху и обратно добавила единая дальневосточная авиакомпания «Аврора». Перелеты выполнит партнер-оператор авиакомпания «Ангара». Об этом рассказали в пресс-службе перевозчика. 

Дополнительные рейсы на самолете Ан-24 появились в расписании с 8 сентября по 27 октября 2022 года по четвергам. Из Хабаровска самолет будет вылетать в 9:00, из Охи — в 13:10. Стоимость перелета — 2 тысячи рублей в одну сторону. 

Таким образом, полеты из Хабаровска в Оху будут выполняться шесть раз в неделю — во все дни, кроме вторника. 

Ранее «МК на Сахалине» рассказывал, что открыта продажа билетов с Парамушира на Камчатку на предстоящую зиму. Выполнять рейсы будет «Авиашельф» на воздушном судне Ми-8.

Фото: пресс-служба авиакомпании «Аврора» Дополнительные рейсы из Хабаровска в Оху и обратно добавила единая дальневосточная авиакомпания «Аврора». Перелеты выполнит партнер-оператор авиакомпания «Ангара». Об этом рассказали в пресс-службе перевозчика. Дополнительные рейсы на самолете Ан-24 появились в расписании с 8 сентября по 27 октября 2022 года по четвергам. Из Хабаровска самолет будет вылетать в 9:00, из Охи — в 13:10. Стоимость перелета — 2 тысячи рублей в одну сторону. Таким образом, полеты из Хабаровска в Оху будут выполняться шесть раз в неделю — во все дни, кроме вторника. Ранее «МК на Сахалине» рассказывал, что открыта продажа билетов с Парамушира на Камчатку на предстоящую зиму. Выполнять рейсы будет «Авиашельф» на воздушном судне Ми-8.
Источник: ckb6.ru

 𝐰𝐨𝐦𝐚𝐧𝐥𝐢𝐠𝐚🌈™